Série Series, les rencontres de Fontainebleau

Contacts

Kandimari
61 rue Danton
92300 Levallois Perret

contact@kandimari.com

09 52 10 56 08

Équipe d’organisation

Déléguée Générale :

Marie Barraco
marie@kandimari.com

Directrice Associée :

Laetitia Duguet
laetitia@kandimari.com

Chargée de communication et partenariats :

Ondine Perier
ondine@kandimari.com

Chargée de programmation :

Marie Cordier
marie.cordier@kandimari.com

Représentant Série Series en Grande-Bretagne :

Dominic Schreiber
dominicschreiber@yahoo.co.uk

Responsable des relations étrangères :

Ali Mella
ali@serieseries.fr

Consultante programme :

Marie-Élisabeth Deroche-Miles
mederochemiles@serieseries.fr

Chargée de mission communication, CM et opérations spéciales :

Manon Sénal
manon@kandimari.com

Stagiaire Communication et relations presse :

Margot Moinard
margot@serieseries.fr

Création et maintenance du site

Graphiste :

Nicolas Barraco
nb@nicolasbarraco.com

Développeur, intégrateur :

Ludovic Lacorne
ludovic.lacorne@hornlab.com

Identité visuelle de Série Series

Graphiste créateur de l’identité et de la bande annonce :

François Prost
bonjour@francoisprost.com

Graphiste en charge des déclinaisons 2015 :

Aude Perrier

Graphiste en charge des déclinaisons 2014 :

Pascal Mendive
pigturez@gmail.com

Graphistes en charge des déclinaisons graphiques 2013 :

Delphine de Boutiny
http://www.behance.net/delphdeboutiny
et Pascal Mendive

Adresse email à laquelle vous souhaitez recevoir la Newsletter:

Email address you would like receive the Newsletter on: